Guardian's Resistance Front

Объявление

Ну и ну вас в пень! Ваш Сат. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guardian's Resistance Front » Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

не стесняемся, постараемся ответить.

2

Хм, есть желание отыгрывать Пана) если никто не против) если же незя то предпочту северянина) просто только эти двое подходят мне по характеру)
С уважением Петр или Пух)

3

Пан, отыгрывайте Пана на здоровье, очень интересный персонаж, на мой вкус) Только помните, что он должен быть духом, но никак не богом.
Если что, Северянину мы тоже очень рады будем, каноны все свободны)

4

У каконов характеры уже известны) интереснее играть за неканоничного персонажа)

5

Вот только одна вещь мучает меня ведь Пан по той же мифологии не был ни злым ни добрым) В средние века его прозвали демоном лесов) так что я пока в затруднении)

Отредактировано Пан (2013-02-22 16:41:33)

6

и можно я себе захапаю бордель?)

7

Пан
ну таки у нас есть нейтралы) так что можете спокойно сохранить его нейтралитет х)
а про бордель это интересно

8

меня пнули и пообещали убить) пожтому никто не будет против если возьму хм человечкскую оболчку допустим клуба с названием последний шанс?)

9

иии пробный пост можно с любой игры где участвовал?)

10

Пан, да, лишь бы ваш)
P.S. Про человеческую оболочку можно подробней? А то я не очень понял.

Отредактировано Leviathan (2013-02-23 20:14:55)

11

Если кто смотрел Зов крови) там есть бармен и в тоже время управляющий бара клуба) вот человеческая оболочка хм примерная опись молодой человек лет 25-30) зовут такто такто)

12

Пан, я снова не понял про человеческую оболочку. Вы хотите взять внешность существующего персонажа? Пожалуйста)

13

Хм, он же дух так?) так) но дабы его видели люди должна быть оболочка человеческая) я хочу взять оболочку из бара) если не сложно создайте тему) бар  будет называться последний шанс к примеру) нейтральная территория где могут встречаться и чтото обсуждать представители двух противоположных конфессий)

14

Пан, вот я от вас всё пытаюсь добиться - вы хотите духа, вселившегося в человеческое тело, что ли? Такая опция у нас только для Архидемонов предусмотрена)

Пан написал(а):

но дабы его видели люди должна быть оболочка человеческая)

Духов видят только дети, а также люди с расстройствами психики.

15

эээх((( понятно) ладно)))))) значит буду вас всех стебать)

16

Привет ребята. Я красивая и непocлyшнaя дeвушkа. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте nserror.net/kcc8


Вы здесь » Guardian's Resistance Front » Гостевая » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно