Guardian's Resistance Front

Объявление

Ну и ну вас в пень! Ваш Сат. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guardian's Resistance Front » Обитель флуда » Фрустрация №о1


Фрустрация №о1

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Начинаем движуху и строительство социализма. Ччёрт почему сейчас у меня экзамен на одном месте X'D

Итак. Все уже слушали пару дней моё нытьё по поводу "как? что? форум? НЕЕЕЕЕТ! он же мне так нрааааавится! хочу играть! хочу ещё больше! хочу мордобой с архангелом! ну пожалуйста!". Но в итоге мы имеем то, что имеем и то что нас самих тоже имеют. Вы утомились порядком и дальше моё нытьё вперемешку с неофрейдизмом слушать не будете. Начинаем, копать-колотить.

2

ХОЧУ ВЛАСТЬ!

3

"дай мне Закон!" (с) :333

4

Ainulindal
На!
"Протягивает конституцию"

5

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

6

Хочу отметить, что уже сам форум выглядит критически круто

7

Satana, ничего, Москва тоже не один день строилась ;)

8

Satana, что с дизайном будем делать?

9

Лили-тян, я фрустрирую. Есть какие-то идеи с дизом?

10

Satana, над шапкой будем прыгать после того, как утвердим сюжет, а фоны можно поставить уже сейчас. Снежинки, например, или яйца пасхальные - хотя это более весенний вариант.

11

Lilith
полностью на твоё усмотрение. админские права запилить?

12

Satana, я сейчас вспоминаю, как оно все это делается, так что давай завтра-послезавтра, чтобы я не налажала.

13

Lilith
всё решено. всё бренно

14

Satana, все что смогла сделать сонная я - перед вами. Идеи для шапки давайте генерировать вместе, охохо.
Если у кого-то есть удачные исходники - несите.

15

Шапка соро будет адекватна, а пока - изменение плашечки и временное отсутствие рекламы :D

16

Привет, ребята!
Вы, наверно, практически не помните меня, ибо на прошлом форуме я была вся в делах и заботах, но теперь у меня закончилась сессия и я хочу играть)
Если нужна помощь с сюжетом - то у меня есть куча идей, которые так и не были реализованы, так же могу помочь с добавлением форума в топы рпг игр.

17

The Snow Maiden, помним, конечно) Вы же модератором были, и я читал начало вашего с Кромешником отыгрыша :3
Любая помощь нам сейчас очень и очень кстати) Скиньте скайп в личку, если есть, я вас в нашу конференцию добавлю.

18

Leviathan
О, скайп- это хорошо, только там и зависаю NearDandelion

Да, но моё модераторство было очень странным, ибо я не знала, что мне делать)
Хоxу продолжить играть с Кромешником и хочу оставить за собой право на любовную линию, но это по желанию будущего игрока, разумеется)

Отредактировано The Snow Maiden (2013-01-26 15:35:15)

19

Вопросы: нужен ли фон под посты?
Насколько увеличить текст?
Каким цветом сделать ссылки?
Короче, активнее высказываем пожелания.
Иконки я стырила со старого форума, надеюсь вскоре сделать наши собственные. Эти пусть висят в назидание за "интеллектуальную собственность", блин, и для красоты.
Кстати, Левиафан, братик, ты успел сохранить наши посты?

20

Лично мне приятнее, когда текст расположен на однотонном фоне. Вот как сейчас) Тем более, что наш фон и так пестрит всякими закорючками.
Фон, кстати, нравится безумно **
Насколько нужно увеличить текст, я в точности сказать не могу, но увеличить надо определённо.
Ссылки - это которые из них?) Те, что "Форум", "Участники" неплохо бы тёмно-синим, например, на мой вкус.
Лилит, сестрица, прости слоупока. Не успел Т_Т Нашёл только первый мой пост для нашего флеша. Зато анкеты обнаружил в своих закромах... мою, твою, Меланфа... Капец, как актуально *фэйспалм*
Джек обещал посты и анкеты выдать по требованию, спросить с него, что ли? Предпочёл бы этого не делать, конечно, но обидно, что труды пропадают. Тем более, что это не единственный мой пропавший пост, а посты у меня немаленькие были.

21

Lilith
Я могу посильно помочь с дизайном, ежели чего)
Исходники, фоны, их фотошопство - не вопрос)

22

The Snow Maiden, шапку бы - да иконки к папкам. (с последним разобралась)

23

Кстати, а давайте-ка совместными силами слепим баннер. (не шапку, баннер).
Очень уж я его хочу, но делать такие штуки не умею.

24

Lilith
Баннер - не вопрос, рекламу тогда уже до кучи?
Шапку могу сделать, скажи нужные размеры, вес картинки и пожелания по персонажам)

25

няши, в этих вопросах я не секу никак. но очень ценю вашу движуху :3

26

пыщпыщололо

27

Дженни нет уже очень долго( Давайте сами прыгать над сюжетом, а?

28

я плачу кровью. если её не будет завтра, сажусь за сюжет. ибо уже делать нечего

29

и так
оно немного ожило х)

30

чувакииииии дииииииииииииииз


Вы здесь » Guardian's Resistance Front » Обитель флуда » Фрустрация №о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно